» » Sampo-Rosenlew мощные и производительные зерноуборочные комбайны
Инвентарь

Sampo-Rosenlew мощные и производительные зерноуборочные комбайны

Sampo-Rosenlew: мощные и производительные зерноуборочные комбайны.


Sampo-Rosenlew мощные и производительные зерноуборочные комбайны

Sampo-RosenlewOy (Сампо/ Sampo) – производитель из Финляндии, который занимается изготовлением зерноуборочных комбайнов. Продукция этой фирмы успешно используется на фермерских хозяйствах, сельскохозяйственных предприятиях, селикционных станциях.
В страны бывшего СССР такая техника начала поставляться в 80-е годы. И за это время комбайны зарекомендовали себя как надёжные высокоэффективные машины, которые способны выполнять свою основную задачу на высшем уровне.
Самыми популярными в нашей стране являются старые модели SR-130 и SR-500, которые были закуплены ещё в 80-х годах и успешно функционируют уже более чем 20 лет. Их высокая надёжность и весьма приемлемая стоимость – особенности, благодаря которым даже старенький комбайн Сампо широко используется и в наше время.
Описание 3000-ой и 2000-ой серии.
Компания Сампо поставляет несколько серий своих комбайнов, каждая из которых отличается своими особенностями и сферами использования.
Комбайн Сампо 2055.
Каждый комбайн Sampo 3000-ой серии представляет собой современную разработку и хорошо подходит для продуктивной работы в различных климатических условиях . На комбайнах устанавливают двигатели мощностью 210/250/276 л. с. Их жатки размером от 4,7 до 7,5 имеют возможность подключения тележки для удобного перемещения.
Надёжные пластик-нейлоновые пальцы, установленные на мотовиле, не травмируют зерно при уборке. А молотильный аппарат позволяет эффективно молотить зерно на разных этапах работы и при любой погоде. Жатка отличается оригинальной конструкцией, которая одинаково хорошо справится с длинностебельными и короткостебельными культурами.
В эту серию входят машины следующих моделей;
Такая продукция экспортируется в Южную Африку, Скандинавию и ряд других стран (на экспорт поставляется более 80%).
Комбайн Sampo 2000-ой серии представляет собой компактную, но производительную машину, которая позволяет достигнуть максимальной результативности даже в самых сложных условиях , доработанную и усовершенствованную версию SR-500.
Комбайны оборудованы надёжными 4-х цилиндровыми дизельными двигателями, гидростатической трансмиссией, что обеспечивает надёжную работу машины таких габаритов, современной комфортабельной звукоизолированной кабиной, вентилятором для очистки.
Жатка разработана так, чтобы срез был чистым и одинаковым вне зависимости от культуры или условий. А усиленный молотильный барабан обеспечивает хорошее качество обмолота. В кабине установлен многофункциональный рычаг управления, кондиционер и отопительная система.
2000-ая серия представлена моделями:
Комбайны SR-130 та SR-500.
Но перед появлением на свет таких современных разработок, в 80-х и 90-х годах выпускались компактные комбайны Сампо SR-130 та SR-500. И даже после появления таких, казалось бы, совершенных новых моделей как SR 2035 или SR 3085 TS подобная техника не утратила свою популярность.
Комбайн Сампо (130/500) при рациональной классической конструкции молотилки с поперечным молотильным барабаном, битером, клавишным соломотрясом, решетчатой очисткой обеспечивает качественное выполнение технологического процесса.
Комбайн Сампо 500 безупречно сочетает в себе две основные характеристики: стоимость и качество. Он, бесспорно, является эталоном превосходства сельскохозяйственной техники. SR-500 эффективно проделывает обмолот жатки и идеально подходит для землевладений небольших и средних размеров .
Комбайн Сампо 650.
Однако производитель имеет и один существенный недостаток: отсутствие собственного производства. Если вы стали жертвой поломки, ремонтные работы могут затянуться на длительный срок, пока необходимые детали не придут из Финляндии.
Добавил qeek  18-09-2017, 20:52   Просмотров: 267   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: